Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Волнует вопрос,скажите пож-ста,что ожидает в личной жизни,начиная с 2019г?!с января месяца?..Сейчас есть отношения и уже давно,чувства сильные с человеком!)Спасибоза - вопрос №2991009

ответы!) изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты!
Волнует вопрос,скажите пож-ста,что ожидает в личной жизни,начиная с 2019г?!с января месяца?..Сейчас есть отношения и уже давно,чувства сильные с человеком!)Спасибоза

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ольга, по одному имени сложно ответить.Но есть ощущение, что счастье Вас не покинет в новом году.

    сентябрь 14, 2018 г.