Эзотерика

Хочу начать заниматься йогой, с чего бы лучше начать ? - вопрос №2991032

Любые советы жду от вас

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оптимально начать с классической хатха-йоги основанной на ментальном молчании.
    В сети можно найти качественный самоучитель — автор В. Бойко.

    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Лилу

    645-й в Эзотерике

    Есть много разных стилей йоги сейчас, и классика, и подстроенные под «современного европейца», попробуйте каждый стиль, куда сердце ляжет им и занимайтесь, мы все индивидуальны. Так же есть мнение, что если Вы человек гиперактивный, то Вам лучше на более спокойную йогу походить типа Айенгара, если же наоборот медлительный — то Вам лучше поактивнее что-то выбирать. Удачи.

    апрель 30, 2019 г.