Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему снится, прошла в комнату рядом бегал щенок, подошла к окну стала смотреть, окно было открыто, такое хорошее состояние было. - вопрос №2991071

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча с другом, тёплая и приятная.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Щенок — это близкий друг. Будет приятная встреча и искреннее, открытое общение.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общий фон сна позитивный.Щенок-верный друг, поклонник.Прекрасные с ним отношения.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость от того, что найдете успешный выход из какого-то положения или сложной ситуации… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.