Медицина

Здравствуйте, после воздержания по времени 2 недели, проснувшись ночью почувствовал невыносимую резь в головке, ближе к выходу и немного в анусе,постоянно мочится хотелось как будто, выпил 2 таблетки - вопрос №2991075

фурадонина на всякий случай, с утра такого уже нет, вид полового органа такой же, что это может быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это похоже на проявления простатита .
    Это не связано с воздержанием.
    Рекомендовал бы вам сдать бак посев из простаты, андрофлор, показаться урологу.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если такие эпизоды жжения повторятся, то нужно будет обратиться к урологу и обследоваться. Возможно, у Вас простатит.

    сентябрь 14, 2018 г.