Медицина

С моим парнем у нас был Петтинг 13. 09.18, во время которого он кончал, но я была без трусов а он в трусах. Мы были в позе наездницы, то есть я была сверху. Он не давал мне лежать на нем, в - вопрос №2991086

тотмомент, когда кончал.Полного проникновения у нас не было, но после петтинга, спустя 20 минут, за наличием своей смазки, я решила попробовать засунуть пальцы во влагалище, т.к.до этого у меня и у парня не получалось. После него я не подмывалась. Могла ли его сперма от трусов попасть на мою вагину, а я таким образом занесла её во влагалище? Какова вероятность беременности, если сегодня у меня начался фертильный день, а до дня овуляции ещё 5 дней? Не стоит ли воспользоваться экстренной контрацепция? Помогите пожалуйста ответом, очень сильно переживаю

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Беременность при таких обстоятельствах у Вас не наступит, не переживайте. К экстренной контрацепции прибегать не нужно.

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Так как вы описываете беременность не наступает.
    Повода в приеме средств экстренной контрацепции нет.

    сентябрь 14, 2018 г.