Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось, что нам с гражданским мужем сообщили о смерти ,когда-то лучшего друга мужа, с которым он очень много лет дружил. А я ему во сне г - вопрос №2991126

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось, что нам с гражданским мужем сообщили о смерти, когда-то лучшего друга мужа, с которым он очень много лет дружил. А я ему во сне говорю,, Гроб нести запрещаю, трогать не дам, и целовать тоже, только глазами можешь посмотреть" К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что друг мужа проживет свою жизнь долго и, в достатке.., но брать пример с его образа жизни, — Вам не захочется… Будет известие о нём… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.