Эзотерика

Здравствуйте скажите что мужчина думает обо мне ??? Лена 29.051990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2991130

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что мужчина думает обо мне ???
Лена 29.051990
Сергей 24.05.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что мужчина думает обо мне ???
Лена 29.051990
Сергей 24.05.1988

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, определенно есть симпатия обоюдно, но вот искры пока не пробежало, что могло бы разжечь страсть и развитие отношений…

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина серьезный, постоянный. На него можно положиться.
    НА данный момент он думает о будущем, оценивает перспективы га продолжение отношений, и такие перспективы, по его мнению, есть
    Со стороны девушки — много страстей, соблазнов, и, в итоге, у нее показан по судьбе другой мужчина
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.