Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день скажите пожалуйста почему Алексей 28.12.1984 не отвечает на письма и на звонки Анне 27.01.1985? За ранее спасибо - вопрос №2991179

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина думает и  приниает  свое  решение.  Звонок  идет  позже. И еще — он занят  своими финансовыми  вопросами .  Удачи вам

    сентябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не отвечает потому что просто не хочет этого делать, рядом с ним просматривается образ другой женщины, С вами отношения он просто решил прекратить, сказать об этом не может Поэтому выбрал позицию труса просто не отвечать и всё.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он Вас обманывал с самого начала и не все так, как он рассказывал Вам о себе. Так он отстранился и самоудалился из Вашей жизни, как и возник

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваших отношениях есть что то не разрешимое. Алексей считает себя якобы жертвой в этих отношениях
    Даже если вы вместе вы каждый сам по себе. Он чего то боится, боится признаться, что чувств к Вам больше нет.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу искры в данной связи, а значит есть сомнения у мужчины, касаемо дальнейшего развития. Связь пока не разорвана энергетически, а значит диалоги еще более чем возможны, как и возможное развитие, но с большой вероятностью отношения сойдут на нет. Также просматривается еще один мужчина в Вашем окружении с видами на Вас, возможно это как-то взаимосвязано… удачи Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Алексею не интересная Анна -неужели для этого нужно платить 600 рублей

    сентябрь 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не чувствует к себе того отношения, которое ему нужно.
    Вы ему нравитесь, но сомневается в вас, не верит в вашу искренность, не хочет быть одним из...
    К тому же, он-эгоист, позвонит только тогда, когда сам этого захочет.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее чем-то не доволен, может дело в девушке.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. У Алексея сейчас какие-то неприятности, он решает свои проблемы. Проблемы серьезные. Он объявится, но через какое-то время. Еще могу предположить, что он женат. С этим связаны его проблемы. Пока перспектив в ваших отношениях не видно. Но объявится позже, это точно.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Потому что с ним другая женщина.Он живет своей жизнью это тот переод в его жизни когда он хочет порвать с прошлым.А вам он не решаеться сказать да и занят ею.Еще есть время вернуть его если вы вам это нужно пишите.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не хочет он отношений

    сентябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться позже но потом он вам будет не нужен поезд уйдет

    сентябрь 14, 2018 г.