Эзотерика

Решено

работа - вопрос №29912

Скажите пожалуйста, я хочу смень работу, не могу понять в какой области буду работать, где я буду работать? будет ли у меня успех?

Дополнение автора от июль 28, 2010 г., 14:36:24

дата рождения 25.07.1985 13:40 Донецк Наталья

natasha июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные: дата, место и время рождения. Для гадания еще нужно ваше имя.

    июль 28, 2010 г.

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вы – человек с обширными идеями и духовными возможностями. Хорошо реализуетесь, если у вас есть партнер-единомышленник с одинаковым мировоззрением.

    Вы активны, решительны, работоспособны. Можете продвигаться в жизни посредством необычных усилий. Способны занимать ведущие позиции, преодолевать опасности, если:

    --- если не предъявлять слишком высоких требований к себе и другим;

    --- если не совершать необдуманных поступков;

    --- если не спешить и не раздражаться в достижении цели.

    Тогда ваша деловая деятельность (работа) станет устойчивой, вы научитесь быть гибкой, приспосабливаться к ситуации и уступать. Через трудности, напряжения, но можете стать свободным успешным человеком – самоопределиться в профессии.

    Область, в которой вы можете рабодать, вести деловую деятельность - связана с управлением, администрированием, менеджментом. Вы можете хорошо справляться с организационными вопросами в деятельности той или иной фирмы, организации.

    июль 28, 2010 г.