Эзотерика

Решено

Почему при кармическом наказании (колесо фортуны)не лечиться ни одно заболевание,не помогает ни один врач,все идет наперекосяк.И возможно ли вычислить когда этот ужас закончиться.Дмитрий 25.11.1978 - вопрос №2991247

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий 25.11. 1978, для подробного анализа и прогноза потребуется точное место и время рождения, таке укажите город ближайший к месту рождения и месту нахождения.
    Поверхностно глядя можно сказать, что всё однажды кончается.
    Удача — привычка и неудача тоже.

    сентябрь 14, 2018 г.