Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правда ли что она беременна от меня, как протекает беременность, чего ждать? Аня, Слава. - вопрос №2991256

изображение из вопроса - Правда ли что она беременна от меня, как протекает беременность, чего ждать? Аня, Слава.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Виталий

    708-й в Эзотерике

    Это ваша дочь.
    Есть сложности связанные с левой трубой матки., вне маточная беременость

    сентябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Да правда, она беременна, а чего ждать, ждать вам нужно сына или дочку. Беременность протекает у неё нормально,

    сентябрь 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы себе накручиваете и вредите вы думаете о линии измены карты указывают нет измены и по линии карт зачатия идёт по вашей линии.опасности нет.и дорога ваша и её идёт по линии жизни и любви рядом друг с другом.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Да. Она беременна. Вы не верите. При рождении ребёнка Вы её заставите сделать ДНК. И зря.
    Она Вас любит и ребёнок от любимого мужчины радость. Примите всё и не сомневай

    сентябрь 14, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, беременность от вас, но могут быть проблемы, вас карты показывают семейным мужчиной в течение года! Всего доброго!!!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Плод генетически очень вам близок. Вероятность беременности от вас не менее 70%.

    Счастья Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не чего, а кого.Ждите здоровую, крепкую дочурку.С беременностью все в порядке.

    сентябрь 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    да беременна… далее просматривать беременных нельзя… вы не поет песенник -дуру сделали с дитем -то и работайте… без песен и стихоа

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда, от вас

    сентябрь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность протекает сложно, сейчас возможно лежит на сохранении.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она вам не по зубам… характер не простой…

    сентябрь 14, 2018 г.