Учеба и наука

Расположите стадии жизненного цикла человеческой аскариды в верном порядке, начиная с яйца. яйцо личинка во внешней среде первое проглатывание - вопрос №2991285

человеком проникновение личинки в кровеносное русло попадание личинки в сердце попадание личинки в лёгкое второе проглатывание личинки развитие взрослой особи в кишечнике

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    личинка во внешней среде — первое проглатывание человеком - проникновение личинки в кровеносное русло — попадание личинки в сердце — попадание личинки в лёгкое — второе проглатывание личинки — развитие взрослой особи в кишечнике

    сентябрь 16, 2018 г.