Психология

любовные отношения - вопрос №299131

здравствуйте, в последнее время меня очень мучает, то состояние, что у меня нет молодого человека, и хочется серьёзных отношений, что бы рядом был тот самый, который тебя будет поддерживать, любить, ценить и уважать… обычно у меня были интрижки любовные не надолго, я очень устала от того, что я одна и мне всё ни как не удаётся постороить отношения, конечно возможнодело во мне, но мужчины которые изначально мной восхищаются, хотят быть вместе со мной, потом проходит буквально месяц, а то и меньше, сразу куда-то исчезают, без объяснений, либо говорят, я не для тебя, ты достойна лучшего… очень устала от этого хочется уже любить и быть любимой, строить отношения и думать об будующем… подскажите пожалуйста, что делать??

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Анет!

    А вы сами как относились к молодому человеку? Какие чувства были у вас?

    Возможно молодые люди ощущали от вас нерешительность и неясность и уходили от вас. А возможно наоборот, что вы говорили слишком конкретные вещи, которые они не готовы были принять?

    Ответить на ваш вопрос можно лишь разобравшись с вашим отношением. Пишите, будем разбираться!

    Добра вам!

    июль 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анет!

    Вам необходимо выбрать психолога по душе и разобраться в причинах таких трансформаций возникающих в отношениях с мужчинами спустя месяц знакомства: из мужчин "которые изначально мной восхищаются, хотят быть вместе со мной" в тех, которые "исчезают, без объяснений, либо говорят, я не для тебя, ты достойна лучшего…". Не стоит мучится и страдать из-за непонимания, с этим можно и нужно разобраться, найти причину, освободиться от её влияние на отношения с противоположным полом и изменить ход событий. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июль 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анет, чтобы двигаться вперед, к новым, настоящим отношениям, вам бы для начала сделать выводы из тех недолгих любовных интрижек. Помните: мы всегда находим то, что ищем)) Вы хотите настоящих чувств, вы хотите настоящих отношений? Тогда меняйтесь и меняйте критерии отбора мужчин.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 6, 2012 г.
  • Здравствуйте, Анет! Есть ощущение, что на данный момент вы ищете спасителя от одиночества и удовлетворителя ваших эмоциональных потребностей, а не любимого и близкого вам мужчину. Чтобы быть щедрой на любовь, нужно сначала быть на нее богатой. Много ли у вас внутри любви (к себе, к другим, к жизни)? Для начала нужно поработать над этим, а тогда уже выбирать кому все это подарить… Если будет нужна помощь — можем вместе обсудить это подробнее в рамках консультаций.

    июль 6, 2012 г.