Эзотерика

vip

Добрый день! К чему снится сон: что моя подруга при мне изливается кровью, я кричу на всю улицу помочь ей и вызвать скорую.. а моей же подруге (что - вопрос №2991335

во сне) приснилась сегодня я сыном тоже в очень плохом сне? Стоит ли чего то опасаться ?
Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 2, 2018 г., 12:13:04

Спасибо! Но ни у меня ни у подруги нет общих детей с мужем…

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Кровь снится к встрече с родственными душами(друзья, близкие).

    сентябрь 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это связано с какими-то внутренними переживаниями по некой ситуации в жизни. Сам по себе сон негативной энергетике не несет, а значит повода для переживаний нет. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, не стоит опасаться этого сна. Нету угроз.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами тесная энергетическая связь, поэтому вы друг другу снитесь.У подруги сейчас проблемы с родственниками, семьёй.Вы искренне за неё переживаете и хотите помочь.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Образно говоря, это означает, что и в Вашей семье и в семье подруги, имеют место разногласия с детьми на почве непонимания или по причине недоверия..., когда дети начинают искать поддержки где-то «на стороне»… Поэтому подсознание и рисует такие сны… Хороших Вам Сновидений!

    сентябрь 15, 2018 г.