Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж платит алименты сыну в первую семью. В январе сыну исполняется 18 лет. Учится в 11 классе. Собирается поступать в техникум на очное отделение. Платятся ли алименты после 18 лет? - вопрос №2991362

Сын живет с мамой, отчимом и братом.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы нет, если ребенок не инвалид. Одно время хотели добавить статью 85.1 в Семейный кодекс РФ, но эта идея так и осталась законопроектом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 14, 2018 г.