Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, у нас 25.08 убежал пёс, породы хаски, кличка Грей, костим знать жив он или нет? Где нам его искать? Это наш любимый друг и член семьи! Помогите пожалуйста нам его найти!!!!!!! - вопрос №2991393

Мыпроживаем в г. Нарьян-Мар, возможно его могли куда-то увезти. изображение из вопроса - Добрый день, у нас 25.08 убежал пёс, породы хаски, кличка Грей, костим знать жив он или нет? Где нам его искать? Это наш любимый друг и член семьи! Помогите пожалуйста нам его найти!!!!!!! изображение из вопроса - Добрый день, у нас 25.08 убежал пёс, породы хаски, кличка Грей, костим знать жив он или нет? Где нам его искать? Это наш любимый друг и член семьи! Помогите пожалуйста нам его найти!!!!!!!

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пес жив, вероятнее всего подобрали чужие люди.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пес жив. Есть шанс, что он вернется.

    сентябрь 16, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Собачка жива, рядом чужие люди находятся, но они не украли его, скорее подобрали по доброте душевной.
    Дайте как можно больше объявлений о поиске, задействуйте как можно больше людей — собачка найдётся быстрее!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Жив, заплутал, потерялся, подобрали добрые люди, от вас не так далеко, вы сможете скоро узнать о нем и вернуть его в свой дом. Всего хорошего и удачи

    сентябрь 16, 2018 г.