Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Что будет, если человек в 15 лет уедет из Беларуси в США на постоянное место жительства, соответственно, не отслужив в армии? - вопрос №2991411

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    получите гражданство США будете там служить,
    вернетесь в РБ в призывном возрасте будете и в РБ служить.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    В 15 лет гражданин Беларуси ни уголовную, ни административную не несет. Однако в случае возвращения и получении повестки из военкомата обязан будет пройти медкомиссию и отслужить в армии.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Денис

    15-й в

    Доброго вечерочка!
    Да ничего не будет. В США придется служить при получение гражданства. Если в гражданстве нет никакой необходимости для молодого человека,-пусть не принимает, -служить в этом случае не будет.
    Будут вопросы,-пишите в личку.
    P.S. Выберете лучший ответ!

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Семен Аипкин

    26-й в

    Лукашенко никогда не увидите и не услышите, вот что будет.

    февраль 6, 2020 г.