Эзотерика

Решено

что ждать этой осенью здравствуйте скажите есть ли изменения в личной жизни этой осенью? что меня ждёт Яна 30.05.1985 - вопрос №2991464

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    осенью не видно.   Следующий год- приходит  свинка по году. которая может дать волшебный пинок Вашей змее в супружеском доме  и привести к замужеству.
     особенно хорош в этом плане-октябрь ноябрь, февраль, март будущего года. (  стоило бы повести активации  прямо в начале года для  усиления этих энергий.  Что это такое-вот здесь  www.liveexpert.ru/expert/blog?id=2719770 , под парусом)).
    Удачи!

    сентябрь 14, 2018 г.