Эзотерика

Дорогие эксперты,второй раз не получается ехать в Москву ,за товаром .Я взяла выходные 3 дня и не получилось с поездкой. Я рассчитывала на эту поездку ,заработать денег,чтобы заплатить аренду жилья - вопрос №2991514

Стоит ли вообще ехать в Москву, если да, то когда лучше ехать ?? Почему всё время препятствия на пути, когда наладится всё??? Благодарю! 04.05.1971

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На вас есть негатив сильный который блокирует вашу работу сделайте чистку и смело едьте за товаром

    сентябрь 14, 2018 г.