Эзотерика

Решено

Я не давно осталась без работы,подскажите пожалуйста через какое время я найду работу и в какой сфере если это возможно узнать. - вопрос №2991545

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, дайте дату рождения, полную(можно в личку), напишу   рекомендации по наиболее благоприятному выбору для Вас, согласно Ведической Нумерологии.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Возможность хорошо устроиться по работе будет в начале  2019 года, конец зимы — начало весны.

    Согласно нумерологическому расчету по дате рождения, наиболее Вам подходят сферы деятельности связанные с творчеством, искусством, красотой, развитием духовности -  от салона красоты, косметологии, до картинных галерей и магазинов красивой дорогой одежды, ювелирных изделий  и т.д. Выбор  ограничивается только Вашими интересами.
    У Вас и планета души и судьбы совпадают, это Венера(6), день недели Венеры — пятница, в этот день хорошо планировать важные дела, начинания.
    Венерам обязательно нужно следить за тем, чтобы не было излишеств в еде, алкоголе, наркотических веществах, а также излишних трат и контролировать свои чувства и желания.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго

    сентябрь 15, 2018 г.