Психология

Решено

как вообше влияет знак зодиака на отношения,,? - вопрос №2991580

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Знак зодиака может отображать какие-то предрасположенности к тем или другим особенностям человека, которые в процессе жизни могут развиться по-разному. Также важно понимать, что любое качество по знаку зодиака имеет несколько сторон и может в реальности проявляться как отрицательно, так и положительно. Поэтому знак зодиака сам по себе никак не влияет на отношения, влияете на отношения вы со своими особенностями и форматами поведения.

    сентябрь 14, 2018 г.