Медицина

Добрый вечер.В последнее время меня беспокоят постоянная нервозность, агрессия,когда у ребенка (возраст 1год) что то болит меня начинает трусить.Принимала успокоительное (валерьяна, - вопрос №2991615

пустырник, афабозол) не помогли.Подскажите, что делать?!

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Екатерина.
    Если обычные седативные препараты вам не помогают, то необходимо показаться психиатру для назначения антидепрессантов.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Я бы посоветовал Вам обратиться сначала к эндокринологу и сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Такое эмоционально нестабильное состояние бывает довольно часто на фоне патологии именно этого органа.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. После обследования у эндокринолога и консультации психиатра идите к психологу за получением эффективной помощи! В пилюлях Вы не нуждаетесь.

    сентябрь 14, 2018 г.