Медицина

Решено

Здравствуйте, болевые ощущение в руке около места прощупывание пульса. Появились только час назад, до этого не помню, чтобы были. Болевые ощущения в - вопрос №2991618

правой руке. Что необходимо предпринимать? Благодарю!

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Даниил.
    Это может быть проявлением патологии сосудов верхней конечности, неврологической патологии.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ сосудов верхних конечностей, показаться флебологу, неврологу.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    Здравствуйте. Подумайте сами, какова причина этих болей — или потянули, поработали, перележали и т.п. А пока дайте поко

    сентябрь 14, 2018 г.

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    А пока дайте покой лучезапястному суставу — наложите фиксирующую повязку. Примите анальгетик. Ну а там посмотрите. Если боль будет сохраняться, то для начала обратитесь к врачам. Пока для осмотра, а если надо, то назначат обследование. Здоровья Вам.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к терапевту поликлиники для начала. Скорее всего ничего опасного у Вас нет, возможно потянули руку или ушибли.

    сентябрь 14, 2018 г.