Медицина

Здравствуйте,принимаю димия и по ошибке выпила не первую,а пятую (подскажите пожалуйста что теперь делать и каковы последствия - вопрос №2991667

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Марина. Не переживайте, ничего плохого не произойдет и эффект контрацепции не изменится. Все активные таблетки Димиа одинаковые по составу и дозе, нумерация — только для удобства. Плохо бы было, если бы вы перепутали активную таблетку с плацебо. Поэтому далее принимайте вторую таблетку, а чтобы было удобнее, переложите первую таблетку в пятую ячейку. Всего доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Ничего страшного в этом нет. Первые 24 таблетки имеют одинаковый состав.
    Продолжайте прием ОК далее по схеме.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Собственно, разницы никакой нет, они одинаковые по составу.

    сентябрь 14, 2018 г.