Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие чувства, мысли и намерения у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Будут от нее действия? Что их ждёт до конца - вопрос №2991751

года? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не ждите действий от нее.
    Действуйте сами.
    Уважение к себе, ответственность и действие — это то, что делает мужчину мужчиной!
    Будете сидеть и ждать (чисто женское) — вряд ли что-то получится — не только в личном, но и в реализации себя в этой жизни.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, интерес, влюблена.Будет стараться удержать, так как мысли Ильи уже далеко.Всего доброго.

    сентябрь 14, 2018 г.