Эзотерика

vip

Елена 24.03.1971 г.р. Что происходит сейчас у мужчины , Максим 28.06.1973.р..Очень нужно знать, общаться с ним сейчас или отложить до лучших времен, - вопрос №2991846

а может, и вообще не общаться?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сейчас он с другой женщиной, вижу их как семью, все у него в жизни хорошо это вот только любви к ней нет,  впрочем как и к вам,  лучше пока не общаться,  а еще лучше вообще его забыть,  это не ваш по судьбе мужчина

    сентябрь 15, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Было всё прекрасно… но он сейчас стоит на каком то распутье, не знает что выбрать, куда пойти, как сделать лучше. У него происходят какие то потери.....  У него много тайн.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общаться с ним

    сентябрь 15, 2018 г.