Эзотерика

vip

Как скоро у меня появится автомобиль. - вопрос №299194

В мае 2012 я продал автомобиль, он мне нравился, хоть и часто ломался, но обстоятельства сложились так что я вынужден был его продать.Подскажите-когда у меня повится автомобиль?.. А если укажите еще и модель то я буду безмерно счастлив.Евгений.22.11.1969 г.рож: г.Баку, прож: г.Донецк

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 19:01:01

неужели никто «Увидеть» не может?

Евгений июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!

    Отвечаю Вам в том же духе, что и Вы задали свой вопрос.

    Автомобиль у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ!!!

    На Ваш вопрос, «когда?»:

    1. Когда Вы на него заработаете деньги.

    2. Потом, КОГДА Вы пойдете в автосалон или авторынок.

    3. КОГДА выберете марку, модель и цвет, которые Вам понравятся.

    4. КОГДА его купите.

    Вы ведь взрослый человек, не думаю, что верите в чудеса до такой степени, что готовы поверить, если Вам тут скажут:" Лежите, отдыхайте, а в таком-то году выйдете во двор, а там стоит автомобиль марки, скажем, Ролс-Ройс, цветом такой, как закат, только зеленый".

    Совет тут только один — зарабатывайте и покупайте такой, какой Вам по душе.

    А вот подсказать тенденцию развития финансового положения, будущие доходы, исходя из Вашей нынешней ситуации в материальной сфере — вот это к нам!

    А так же получить совет — что нужно сделать, что бы приблизить Вашу мечту и чего делать не рекомендуется. И все у Вас получится!

    Удачи!