Дом, отдых, хобби

строительство - вопрос №299195

Напротив нашей односторонней улицы хотят заложить вторую сторону улицы, есть ли основания помешать этому? Мои соседи и я против строительства.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Ваш вопрос должен быть адресован юристам. Но, мое мнение, — вам не удасться помешать строительству, в этих милионных вопросах никогда не учитывается мнение простых жителей. И леса вырубают, и реки травят,  и никто ничего не может сделать, если «сильные мира» хотят получить свои миллионы :) Удачи )

    июль 8, 2012 г.