Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня один бок больше другого? Врачь невролог сказала , что у меня они не семетричные почему то - вопрос №2992002

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Виктория.
    Чаще всего асимметрия туловища обусловлена искривлением позвоночника во фронтальной плоскости (сколиозом). Вам необходим очный осмотр опытным врачом, при необходимости проведение исследований — рентгенография позвоночника...
    Данное фото не информативно.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    По данному фото не видно явной асимметрии.
    Но если у вас жалобы , то это может быть связано с патологией позвоночника.
    В таком случае можно сделать ренгенографию, МРТ позвоночника.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас нет никаких жалоб, то такое возможно из-за искривления позвоночника, а также при неравномерном распределении подкожно-жировой клетчатки.
    По фото большой разницы я не вижу у Вас.

    сентябрь 15, 2018 г.