Медицина

Решено

Доброго времени эксперты ! Врач назначила антибиотики для лечении уреаплазмы и вагинальные свечи для лечения грибка Candida. Спустя какое время после лечения нужно сдавать контрольный мазок на пцр и - вопрос №2992051

флору? Она писала вроде бы на листочке где были препараты написаны но я его выбросила уже. А когда говорила на приеме, я прослушала, потому что была в таком шоке от результатов! Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Контрольный анализ на уреаплазму желательно сдавать не ранее чем через месяц после лечения, так как результат ранее может быть не достоверным.

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чего страшного в этих микроорганизмах нет, не переживайте. Контрольные анализы да, нужно сдать после лечения не ранее чем через 2 недели.

    сентябрь 15, 2018 г.