Медицина

Здравствуйте можно ли с мышьяком с открытым каналом когда лезит зуб мудрости а рядом с зубом мудрости стоит в соседнем зубе мышьяк можно ли - вопрос №2992114

употреблять алкоголь пиво как дезинфекцию?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.
    Если никаких лекарств вы не принимаете, то можно в незначительном количестве. Но не с целью дезинфекции.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Для дезинфекции Вам больше подойдет полоскания рта Хлоргексидином. Если все-таки хотите дезинфицировать алкоголем, используйте крепкий.

    сентябрь 15, 2018 г.