Эзотерика

Решено

какую профессию должна выбрать София 22.06.2002 г.р. она постоянно находится в поиске .....? - вопрос №2992129

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Софии есть еще время определиться) Ей подойдут сферы деятельности связанные с любым выражением себя через речь, устную, письменную, журналистика, как вариант. Нужно обязательно учить иностранные языки, в будущем очень пригодится. Вообще, любая деятельность, связанная с другими странами и партнерами издалека, будет успешной.
    Вторым направлением может  быть бухгалтерия, либо что-то связанное с расчетами- это если хорошо дается математика и точные науки.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго

    сентябрь 15, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Софии есть еще время определиться) Ей подойдут сферы деятельности связанные с любым выражением себя через речь, устную, письменную, журналистика, как вариант. Нужно обязательно учить иностранные языки, в будущем очень пригодится. Вообще, любая деятельность, связанная с другими странами и партнерами издалека, будет успешной.
    Вторым направлением может  быть бухгалтерия, либо что-то связанное с расчетами- это если хорошо дается математика и точные науки.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго

    сентябрь 15, 2018 г.