Религия

если я бил школьником и покаялся и согрешил на протежении 10 лет и осознал свой грех хочу паскаяться снова и вернуца на путь истиний простит ли меня - вопрос №2992180

Бог снова

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Господь готов всегда принять Вас в свои объятия, главное, чтобы раскаяние было не формальным действием, а сердечным.
    Придите к Господу, помолитесь так , как вы можете, посещайте чаще церковь .
    С уважением, Анастасия

    сентябрь 15, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    НЕТ ТАКОГО ГРЕХА, который бы не простил БОГ!

    сентябрь 16, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

    сентябрь 16, 2018 г.