Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можете сказать о развитии отношений, чувства ко мне? Сейчас в ссоре. Будет ли примирение и перспективы отношений? Спасибо. Руслан и Юля - вопрос №2992239

изображение из вопроса - Что можете сказать о развитии отношений, чувства ко мне? Сейчас в ссоре. Будет ли примирение и перспективы отношений? Спасибо. Руслан и Юля

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться ждите

    сентябрь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте примирение возможно, сложно но возможно, если вы готовы вкладывать время и свои желания.В сентябре помиритесь, перспективы отношений пока показывают общение, радость от общения, но до брака пока не дойдёт. Не переживайте примчится к вам ваш рыцарь на коне.

    сентябрь 15, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Вы оба эгоисты и тянете на себя одеяло в отношениях. Помиритесь, но если не измените свое видение развития отношений, будете стоять каждый на своем, то так и будете дальше ссориться. Гибче иногда надо быть и мудрее.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с Русланом еще будет, но оно разочарует Вас. М.ч. сам по себе не очень зрелый и серьезный, мелочный и эгоистичный, и к Вашим отношениям настрой такой же, к сожалению.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он в вас влюблен и несмотря на некоторые трудности и несогласия, вы будете вместе.Вы помиритесь.И хотя все сейчас нестабильно, все мечты о семье у вас могут осуществиться в дальнейшем.Но конечно нужно приложить усилия для этого.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Примерение будет, через 8 дней, мужчина к вам относится с симпатией, но сейчас между вами недопонимания. В голове у мужчины много тревожных мыслей, ему этот конфликт тоже не в радость. Перспективы отношений есть, причём очень хорошие.

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он также переживает от разлуки с вами, примирение состоится.
    Перспективы не однозначные, ссора-не последняя, отношения не будут стабильными.
    Чувства к вам есть.

    сентябрь 15, 2018 г.