Эзотерика

Решено

Что я для него значу? Что чувствует и что хочет от меня по жизни? Есть ли у него другая женщина? Виталий 08,09,81, Роксоляна 09,10,81 - вопрос №2992299

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Papessa

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент ваши отношения показали как не совсем ясные, здесь могут быть тайны друг от друга, когда ситуация не полностью открытая. С вами мужчина чувствует себя значимым, Он ценит ваше общение, хотел бы удержать вас и будет предпринимать действия, чтобы получить вас и ваше расположение, он готов конкурировать и получать радость от общения с вами.

    сентябрь 15, 2018 г.