Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Трудоустроюсь ли я, будут ли изменения в жизни до конца 2018 года. 07.05.1072 г.р., 11.02 время, 44.44 с.ш., 33.50 в.д. координаты рождения. Спасибо. - вопрос №2992553

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудоустроитесь до конца года

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте.Для того что бы трудоустроиться, нужны не только желания, но и прилагаемые усилия.

      а по гороскопу трудоустройство должно было состояться еще в январе 2018,

     а каких изменений Вы хотите в жизни не понятно.

     Все изменения- это плод Ваших желаний,

    Страхи и переживания-они как и желания имеют свойство притягиваться,

     Есть пару месяцев у Вас проработать свои страхи, убрать мнительность  и тревоги, так что бы с середины декабря  все пошло по другому

    сентябрь 16, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, трудоустроитесь в течение 10 месяцев.
    Есть аспект между Луной и Венерой, путем собирания света Марсом. Кто-то поможет вам в устройстве на работу.

    сентябрь 16, 2018 г.