Психология

Не могу выйти замуж ,даже ни с кем не встречаюсь , люди спрашивают как так?Просто я люблю парня а он нет , Уже три года не может ответить тем де,ну это ладно,боюсь всю жизнь буду одна, что же делать ? - вопрос №2992628

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    с одной стороны работать со страхом одиночества, с другой с запретом но создание семьи и с тем для чего вы хотите выйти замуж

    сентябрь 15, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! И сколько лет вы ещё хотите думать и любить парня, которому вы не нужны? «Люди спрашивают, как так?» — а вы сами-то чего хотите?
    «Что делать?»  — работать самой и с психологом со своими страхами, жизненными сценариями и установками. Обращайтесь.

    сентябрь 16, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    невзаимность как  зависимость
    надо отлипать
    муж лепится к жене своей
    а не наоборот
    бывает что человеку дороже
    когда он любит сам
    бывает наоборот
    хотят чтобы их любили сами не умеют или боятся
    что у вас может вы не можете жить не любя
    но такие отношения
    без взаимности
    обессиливают со временем
    вы любите а вас нет
    вам ничего не отдают в ответ
    сделайте паузу в отношениях
    посмотрите
    что изменится с его стороны сами не подходите больше первой
    займите себя чем то
    в чем вы точно не сможете сделать паузу или отложить на потом
    так чтобы ваше внимание не переключалось больше на этого парня

    сентябрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    «Не могу выйти замуж...» — Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    «что же делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 16, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте пишите даты своего рождения
    возможно вы относитесь к числу людей
    которым важнее любить самим
    а может проявлять себя так через выбор симпатии к кому то
    (но люди так же имеют права выбора не забывайте про это )
    но такие люди привлекают обычно не очень достойных людей
    пользователей
    вы как то все рветесь
    хотите быть может заметной а может все же любимой
    вам чего то не хватает признания любви
    пишите даты рождения поработаем

    сентябрь 25, 2018 г.