Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем помиримся или нет? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 хотелось бы услышать пожалуйста твёрдый ответ.. А не може да может нет.. Вероятно возможно! - вопрос №2992689

Дайте пожалуйста твёрдый ответ… Заранее спасибо!!! Просто здесь так много экспертов сильных и все отвечают по разному… Пожалуйста помогите мне с мучающим меня вопросом изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем помиримся или нет? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 хотелось бы услышать пожалуйста твёрдый ответ.. А не може да может нет.. Вероятно возможно!

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания ответ карты дают да будет у вас примирения и восстановления отношений.

    сентябрь 16, 2018 г.