Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Вчера вечером почувствовала жжение правого соска, но не придала этому особого значения. Утром жжение усилилось, а так же появилось небольшое уплотнение размером с ареолу. Скажите, может - вопрос №2992759

ли это быть признаком беременности или какого-то серьезного заболевания, или же просто травма, полученная от ласк моего МЧ?

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Признаком беременности уплотнение не является. А следствием травмирования соска молодым человеком — вполне возможно, так же как и новообразованием.
    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез или маммографию (если Вам более  35 лет.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nur

    67-й в Медицине

    Здравтсвуйте. Вам необходимо пройти консультацию маммолога и сделать УЗУ или Маммографию.

    сентябрь 16, 2018 г.