Юриспруденция

Имеею ли я право заменить поломанный крест на могиле, не принадлежащей моему родственнику? Какие разрешения на это нужно получить? (Кладбище находится в черте г. Москвы, новые захоронения на нем уже - вопрос №2992804

не проводятся).

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда!
    Скорее всего, такие вопросы решаются не юридическими, а религиозными нормами. Конечно, сломанный крест на могиле, это не совсем хорошо. Но в то же время, если у погребенного в этой могиле есть родственники, то заменить крест без их разрешения Вы не можете. Если же родственников нет, обратитесь к администрации кладбища. Там Вам все объяснят.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 16, 2018 г.