Психология

Сегодня утром поругалась со своим молодым человеком. Он сказал что точка в наших отношениях. Хотелось бы знать правду и по другому смотреть на жизнь. Или же все как то .... - вопрос №2992843

изображение из вопроса - Сегодня утром поругалась со своим молодым человеком. Он сказал что точка в наших отношениях. Хотелось бы знать правду и по другому смотреть на жизнь. Или же все как то ....

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Какую правду вы хотели бы узнать? Погадать? Тогда вам в раздел Эзотерика. Психологи не предсказывают и не гадают. А вот если вы хотите понять, почему вы ссоритесь и как сделать так, чтобы ваши ссоры стали пореже и отношения улучшились, тогда надо больше информации о вашей паре и причинах ваших ссор. Если вы, конечно, хотите сохранить отношения. А если хотите эти отношения разорвать, тогда зачем вам какая-то правды?

    сентябрь 16, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
     Чтобы по-другому смотреть на жизнь, надо взять ответственность за неё на саму себя и быть честной самой с собой.  Тогда и правду будет легче узнать.
     Удачи вам.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к этому молодому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 16, 2018 г.