Эзотерика

Решено

Что скажете про мужчин? Есть у кого то из них чуства? Опишите пожалуйста в кратце их отношение ко мне? Анастасия 12.09.1998 - вопрос №2992850

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Искра по отношению к Вам, которая может перерасти в пламя,- есть у молодого человека на коричневом фото.
    Первый мальчик-довольно депрессивен, ему не до отношений сейчас. Второй-  может быь жестким, чувств не видно.  четвертый-  хитер, себе на уме.
     Удачи!

    сентябрь 16, 2018 г.