Красота, Здоровье

Как похудеть ? - вопрос №2992872

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ответ на этот вопрос давно известен: полноценное правильное питание, вода и хотя бы небольшие физ.нагрузки

    сентябрь 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вес, рост, возраст?!
    Есть ли эндокринные заболевания и склонные люди к полноте в вашем роду?!
    Если придерживаться сбалансированного/дробного питания, заниматься посильными кардио нагрузками, включать в рацион, ускоряющие метаболизм продукты, специи-лишние кило должны уйти!
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    добрый день. возможно, полнота связана с неуверенностью в себе, «заедением» негативных чувств, защитной оболочкой от окружающих.

    сентябрь 19, 2018 г.