Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста Приснилось начала не помню потом как муж поехал как буду то на рыбалку. но его не было и ночью .а потом он выставил фото в соц сетях как они катаются в аквапарке - вопрос №2992930

что ли и я начала писать письма на бумаге с угрозами. Но ничего не получалось. Потом каждая из них пришла и я всех избила

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ревнуете своего мужа, Вы неспокойны, отсюда всякие такие мысли — сон об этом.

    Удачи вам!

    сентябрь 16, 2018 г.