Дом, отдых, хобби

Живу на 1 этаже над неотапливаевым подвалом. Холодно. На полу +17 градусов. Хочу утеплить полы с заменой старого ламината. Комнаты 19,5 и 13 метров. Какой вариант будет эффективный, на какую сумму - вопрос №2992932

приблизительно обойдется и за какие сроки можно это осуществить?

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Пенопласт для пола — плотность 20 — 35 кг/м3, толщина 20 — 30 мм. (идеально 50мм.).
    Сумма зависит от Вашего региона, фирмы (специалистов). Срок выполнения зависит от тех же факторов (фирма, специалисты) — 1 — 2 дня.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Утолщенная подложка под ламинат, пенополистирол, пенопласт, или другой утеплитель. Так-же можно сделать стяжку с керамзитом, но тут слой большой. Всё зависит от того, какое утепление вы хотите получить, и сколько на это потратить. Цена и срок, как уже писали, зависит от многих факторов.

    сентябрь 16, 2018 г.