Эзотерика

Душа - вопрос №299294

Здравствуйте! С какой примерно периодичностью воплощается душа? Душа сама выбирает, сколько жизней прожить?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой то строгой периодичности, единой для всех, нет. Каждая душа воплощается по мере созревания условий для нее, а это может быть как через год, так и через тысячу лет. Количество жизней в человеческом теле  зависит от количества накопленной негативной кармы — когда ее чрезвычайно много, человек рискует переродиться в мире животных или духов. Достигший Просветления человек  тоже перестает воплощаться.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Души не сами приходят в физический мир, их сюда отправляют. И душа знает об испытаниях, которые ей предстоят. И готова к ним. И с душой эти испытания согласовывают. И если душа согласна, то тогда начинается опыт перерождения.

    На эту тему рекомендую книгу Дианы (Дайаны) Стайн «Кармическое целительство», в ней автор освящает вопросы кармических перевоплощений, вы узнаете о Властителях Кармы и многом другом.