Эзотерика

Решено

vip

Что ждет пару в будущем? Виктория, 26.03.1996 и Назар 08.01.1998 - вопрос №2992940

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет развитие отношений

    сентябрь 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока есть только симпатия между ними. В будущем могут быть и серьезные отношения, но большее зависит от него.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Могут развиться хорошие теплые отношения, но нужно больше доверять друг другу, чтоб не ссориться на этой почве.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вашего вопроса
    Назар любит вас. Его планета находится в Обители Триплицитете, Терме и Фасе вашего Марса
    Это очень сильные достоинства, сильные чувства
    В течение 9,5 месяцев у вас в отношениях произойдет что-то важное (положительное)

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    сентябрь 16, 2018 г.