Медицина

Решено

Здравствуйте! Есть ли какое средство, отбелить зубы в домашних условиях, избавиться от кариеса и камня если он есть? Спасибо большое! - вопрос №2993127

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    От кариеса не избавитесь, если он уже есть. От камня избавиться и отбелить можно при помощи активированного угля или соды (трением), а также при помощи ирригатора.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    К сожалению в домашних условиях вы это не сделаете.
    Если есть подозрения на кариес, то рекомендую вам как можно скорее обратиться к стоматологу.

    сентябрь 16, 2018 г.