Дом, отдых, хобби

Л подскажите что за хрень творится на Фольксваген Поло! при открытии водительской двери не загорается плафон., не показывает на приборке что дверь открыта.и не пищит зуммер когда забыл выключить - вопрос №2993187

свет.проблемы только с водительской дверью.менял замок ставил новый, тоже самое ездил на диагностику.бк не видеть дверь водительскую остальные видеть что открываются и закрываются.

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    А Вы уверены, что то куда Вы ездили диагностика? Обратитесь к сервис это решается в течении часа (неисправность датчика двери).

    сентябрь 16, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Датчик открытия, Проводка к нему… Проверьте на сгибе, в районе петель двери. Там часто перетирается проводка.

    сентябрь 16, 2018 г.