Эзотерика

Решено

vip

Что между ними сейчас и что будет в будущем ? Вероника 26.04.1996 и Юрий 09.12.1995 - вопрос №2993313

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В настоящий момент просматривается невесомость и конфликтность, к концу этого года будет стабильность.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    общаются. у них есть как общие  интересы.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия и даже чувства, однако природа отношений непростая, возможно отношения просто не по времени, хотя потенциал есть и совместимость хорошая. На будущее есть вопросы…

    сентябрь 17, 2018 г.